cobbsubsro

13.08
23:06

17 стильных и практичных дизайнерских штуковин для дома и жизни



Стильные дизайнерские штучки для современного дома.

На базарных и магазинных прилавках, да и вокруг нас постоянно появляются новые штуковины, призванные сделать жизнь гораздо удобнее. Это может быть и кровать-тумба, и магнитный держатель для бутылок в холодильнике. Подобные вещи кому-то могут показаться странными, но если приглядеться поближе, становится ясно, они очень полезные.
1. Кровать-тумба


Кровать с функциональным каркасом. | Фото: Minilua.

Кровать с функциональным каркасом, оборудованным большим количеством полок - функциональная деталь современной спальни, способная избавить от необходимости покупать прикроватные тумбы и комоды.
2. Велосипедная дорожка


Уникальное покрытие велосипедной дорожки. | Фото: BrightSide.

Велосипедная дорожка с уникальным покрытием, оборудованным подогревом и подсветкой. Эти функции позволяют безопасно передвигаться по дорожке ночью, а также зимой.
3. Столик с зарядкой


USB-столик. | Фото: LifeBuzz.

По мнению Novate.ru, этот симпатичный столик - яркое доказательство того, что будущее уже наступило. Помимо современного дизайна столик оснащен USB-портом для зарядки гаджетов и встроенным Bluetooth для проигрывания музыки.
4. Бокал


Необычный дизайн бокала. | Фото: Stapico.

Необычный дизайн этого бокала позволит изящно потягивать коктейль, не используя трубочку. А все потому, что трубочкой является ножка самого бокала.
5. Дизайнерский стол


Стол с необычной ножкой. | Фото: Pinterest.

Этот стол с классической деревянной столешницей и ножкой в виде динозаврика, собранного из деталек LEGO - еще один пример современного дизайна мебели.
6. Кровать-вертолет


Кровать в виде вертолета. | Фото: kmgram.com.

Эффектная кровать, выполненная в виде вертолета, станет необычной деталью спальни ребенка или взрослого, который не разучился мечтать.
7. Печь для пиццы


Мобильная печь для пиццы. | Фото: Amazcy.

Любите пиццу на дровах? Тогда это устройство специально для вас. Мобильная печь для пиццы крепится к мангалу или грилю, позволяя удобно готовить любимое блюдо.
8. Пылесос для кровати


Робот-пылесос для кровати. | Фото: Daily Mail.

Это небольшое устройство за несколько минут почистит кровать или любой другой предмет мягкой мебели. По информации Novate.ru, робот-пылесос такого типа способен очистить мебель от пыли и бактерий.
9. Магнитный держатель


Магнитный держатель для бутылок. | Фото: лучшие фотоновости.

Магнитный держатель для бутылок, который крепится к верхней полке холодильника, позволит сэкономить место и предотвратит случайное падение стеклянной тары.
10. Ночник


Ночник в виде книги. | Фото: Мир подарка.

Ночник в виде книги - это просто потрясающий аксессуар, который приживется в любой спальне. В закрытом виде он выглядит, как самая обычная книга, а когда открываешь - ее страницы загораются мягким теплым светом.
11. Игра на потолке


Дизайн потолка в стоматологическом кабинете. | Фото: Wykop.

Большая игра, закрепленная на потолке стоматологического кабинета, чтобы отвлекать нервных пациентов от неприятной процедуры.
12. Магнитные вешалки


Магнитные плечики для одежды. | Фото: DottorGadget.

Минималистичные плечики для одежды, для крепления которых не нужна штанга так, как они дежатся в шкафу при помощи магнитов.
13. Кран-самолет


Кран в виде самолета. | Фото: ygholding.ru.

Футуристический смеситель, выполненный в виде самолета, станет стильной деталью современного санузла.
14. Складные бутылки


Складные спортивные бутылки. | Фото: Rever Blog.

Яркие бутылочки, выполненные из плотного силикона, способные складываться до размеров крышки, что позволяет брать их с собой куда угодно.
15. Комод


Дизайнерский комод. | Фото: Pinterest.

Дизайнерский комод, который поможет неорганизованным людям разложить свою одежду по полочкам. А все потому, что дверца каждого отделения выполнена в виде конкретного предмета одежды.
16. Накладная раковина


Накладная раковина с узором. | Фото: Так Себе.

Элегантная накладная раковина, украшенная узорами, которые отбрасывают потрясающие тени на столешницу под ней. Такая раковина, несомненно, станет изящным украшением современной ванной комнаты.
17. Подставка


Подставка для столовых приборов. | Фото: Фишки.нет.

Чудесная подставка для столовых приборов, выполненная в виде слоника оригами, позволит быстро высушить вилки и ложки, а также станет милым украшением кухни.

Необычные предметы дизайна появляются все чаще. В продолжение темы 17 потрясающих дизайнерских изобретений, которыми хочется обзавестись немедленно.










17 стильных и практичных дизайнерских штуковин для дома и жизни


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки