cobbsubsro

19.04
10:09

Pininfarina показала изображения нового электрического седана


Итальянское ателье Pininfarina опубликовало первые изображения концептуального электрического седана H500. По словам компании, она презентует его — а также еще одну концептуальную модель — на предстоящем автосалоне в Пекине.





Pininfarina





Концепт H500, как и ряд других недавних машин, разработанных Pininfarina, создается в сотрудничестве знаменитого итальянского ателье и гонконгской компании Hybrid Kinetic Group. Pininfarina сообщила в Twitter, что H500 — а также еще один концепт — дебютирует на автосалоне в Пекине 25 апреля.

На рендере, демонстрирующем интерьер H500, видно, что концепт будет оборудован цифровой «приборкой», повернутым в сторону водителя центральным экраном, а также еще одним дисплеем, расположенным в нижней части консоли. Технических характеристик модели Pininfarina не раскрыла — известно лишь, что концепт получит электрическую силовую установку.


Pininfarina



Недавно, на автосалоне в Женеве, дебютировало концептуальное электрическое купе Pininfarina HK GT, получившее, в частности, крупные двери типа «крылья чайки», а также четыре электромотора, выдающих в общей сложности 1 073 л.с.












Pininfarina показала изображения нового электрического седана


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки