cobbsubsro

21.12
10:39

странно:-)

Звонит женщина в ЖЭК:
- Пришлите, пожалуйста, слесаря срочно. Прорвало кран. Затопило совсем.
Никто не приходит. Наконец через три часа является такой дядя Вася.
Идет по колено в воде, смотрит кран и говорит:
- Надо все заменить, но у нас в ЖЭКе таких кранов нет. У меня, правда,
есть такой, финский, стоит 200 р. Ставить?
- Да конечно ставьте, а то мы утонем.
Поставил кран. Женщина говорит:
- Понимаете, у меня с деньгами сейчас так трудно… Даже не знаю,
как быть… Может быть, можно по-другому рассчитаться? Ну,
вы понимаете…
Тут дядя Вася расстегивается и вынимает такой…ТАКОЙ!
Ну, женщина в восторге быстренько все с себя скидывает и вдруг
смотрит - мужик из чемодана своего достает здоровенные шайбы
и себе надевает…
Женщина:
- А это еще зачем?
- А ты что думаешь, ты весь получишь? Я тебе на 200 рублей отмеряю.




27.11
10:58

веселуха;)

Жена из Узбекистана, я из Сибири.

Обсуждаем дизайн интерьера, на картинке изображена комната с ярко-розовой стеной. Жена по этому поводу замечает:
"Мне кажется, здесь был бы лучше гранатовый цвет".
Я секунду скриплю мозгами и уточняю:
"Ты имеешь в виду брусничный?"

Бытие определяет сознание.

17.11
16:14

Как выглядит взрыв 100 000 фейерверков


Канал MrGear решил удивить своих подписчиков и взорвал одновременно 100 000 фейерверков — это несколько внушительных коробок, доверху набитых тугими лентами взрывчатки! Получилось на редкость мощное зрелище.








Помните все эти безумные видео, где люди с помощью очередей из станкового шестиствольного пулемета буквально состригают деревья как молодую траву? Длинные ленты фейерверков, треща и взрываясь, производят очень похожий шумовой эффект. Канал MeGear расщедрился и пустил в расход целых 100 000 ленточных петард одновременно. Наблюдать это феерическое зрелище, впрочем, лучше всего с хорошей дистанции: будучи подожженной, лента извивается как кобра, и если вам случайно прилетит в лоб несколько десятков маленьких взрывов, отделившихся от общей массы — мало не покажется.


28.10
03:48

доброго вам времени, прикольно

Путь к сердцу женщины не должен лежать

20.10
00:41

однако глубоко

Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!!!




30.09
02:30

Великолепная глубоководная видеозапись, снятая учеными у берегов Пуэрто-Рико








24 мая, 2015



В недавней экспедиции команда ученых из Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) запечатлела великолепные глубоководные кадры у берегов Пуэрто-Рико. Как отмечает Quartz, видеозапись транслировалась онлайн, так что ученые на берегу могли "вживую" наблюдать за диковинными обитателями моря.




Команда исследовательского судна NOAA сосредоточила свое внимание на неизведанных глубоководных экосистемах и морском дне в районе брегов Пуэрто-Рико и Американских Виргинских островов. Подробнее об экспедиции можно узнать на веб-сайте NOAA.













25.09
00:46

Как астронавты спасаются от радиационного облучения с помощью... сумок


Каждому человеку нужен хороший запасной план на все случаи жизни. Особенно если речь идет о таком сложном и рискованном предприятии, как полет в космос, где существует риск сильного радоблучения. О том, какие меры предпринимают инженеры, чтобы уберечь космонавтов от излишних доз радиации, мы сегодня и поговорим.








Проекты Orion и SLS планируют отправлять космонавтов за пределы лунной орбиты (и даже на Марс) к 2023 году, а совершать беспилотные перелеты на такие дистанции уже к 2018 году. Но перед тем, как люди полетят в космос, необходимо продумать целый ряд предупредительных мер на случай разнообразных критических ситуаций. Одной из самых больших опасностей долгосрочного космического путешествия является радиация, которая может вызвать широкий спектр проблем со здоровьем, включая сердечно-сосудистые заболевания. «Наша цель состоит в том, чтобы свести к минимуму риск радиационного облучения астронавтов», заявляет Керри Ли, специалист по антирадиационным системам Orion.
Читать далее

По мнению ученых, эффект радиационного излучения будет незначителен в краткосрочный период, но они всерьез обеспокоены здоровьем астронавтов в долгосрочной перспективе. Кроме того, существует опасность случайных космических явлений (таких как, к примеру, вспышка на Солнце), которые могут облучить корабль даже при относительно невысоком радиационном фоне в среднем по полету. На этот счет у инженеров есть идея эффективного решения проблемы, о которой они расскажут на видео выше. Весь секрет кроется в специальном отсеке с сумками, который сможет сыграть роль импровизированной защиты. Но это далеко не единственная трудность, с которой может столкнуться экипаж, поэтому перед полетом корабль и его системы тестируют на предмет любых внештатных ситуаций.






22.07
08:47

вот анекдот!

Неловкая ситуация - это когда летом, в час пик в метро к твоей спине всем телом прижимают девушку с офигенной грудью и ее дыхание нежно щекочет тебе ухо. Это возбуждает… А подвох в том, что твой член встает и упирается в жопу впереди стоящего и прижатого к тебе мужика… !

21.07
10:16

Книги. Анри Картье – Брессон «Воображаемая реальность»

Анри Картье-Брессон — один из основателей современной фотографии, блестящий мастер фотожурналистики. Дневниковые записи, мемуары и эссе Анри Картье-Брессона, емкие и ясные, как его черно-белые снимки, содержат строгие правила фотосъемки и глубокие суждения о природе фотографии, выразительные описания стран и воспоминания о выдающихся современниках фотографа.

Книгу, которую стоит прочесть всем, кто влюблен в фотографию. Мастер рассказывает о самом важном, делится опытом творческой жизни и откровениями об особенностях фотографического искусства. Своим рассказом он вдохновляет читающего на собственные поиски и открытия. Здесь нет четких инструкций, как сделать шедевр, но здесь есть много подсказок о том, как увидеть что-то удивительно красивое в казалось бы обычном мире вокруг. Современным фотожурналистам не хватает той безграничной любви к миру и веры в его красоту, которыми было наполнено творчество Анри Картье – Брессона.

О книге Анри Картье – Брессона «Воображаемая реальность» в 2White: Фотоблоге
http://vinteresah.ru/uploads/images/00/55/79/2012/05/09/3294881cc9.jpg


18.07
15:07

Невероятно комфортный трейлер для путешествий только вдвоем


Новый трейлер для романтических путешествий.
Новый трейлер для романтических путешествий.

Несколько дней назад был представлен невероятно комфортный прицеп-трейлер для путешествий «только вдвоем». Уже достаточно давно на рынке трейлеров не появляюсь чего-то столь же доступного, комплексного в плане удобств и продуманного до мелочей.

Современный и удобный.
Современный и удобный.


Сегодня автомобильном рынке существует просто невероятное количество всевозможных прицепов и трейлеров для путешествий. Последние на рынке и вовсе появляются с завидной регулярностью, в результате чего всевозможных моделей уже скопилось столько, что отличить один от другого вдаваясь в вопрос, может быть достаточно сложно. Тем не менее, инженеры и изобретатели в своем бесконечном поиске все-таки еще находят способы удивить потребителей.

Продуманный до мелочей.
Продуманный до мелочей.


Одной из таких «удивительных» вещей стал трейлер-прицеп Venture OHV, который был представлен его производителем всего несколько дней тому назад. На первый взгляд это самый типичный представитель своего класса. Даже форма его кузова более, чем обычная и единожды взглянув на этот трейлер можно сразу потерять всякий интерес к нему. Такой шаг, впрочем, был бы весьма опрометчивым, ведь в случае с Venture OHV есть на что посмотреть. Можно смело сказать, что это если не единственный, то один из немногих трейлеров-прицепов для путешествий только вдвоем.

Для любых путешествий.
Для любых путешествий.


В трейлере Venture OHV все создано для путешествия в паре. В нем одна двуспальная кровать-матрас, которая занимает почти все жилое внутреннее пространство. Скучать внутри трейлера не придется, здесь у нас и динамического освещение, которое регулируется при помощи специальных панелей (для обоих лежащих) и несколько розеток на 220 Вольт. Предусмотрены и USB порты для зарядки мобильных устройств и всевозможных гаджетов.

Не боится сложностей.
Не боится сложностей.


Попадать внутрь трейлера придется через специальные двери-люки, по одной с каждой стороны. В каждой из дверей есть окно, которое можно открыть отдельно. На окнах предусмотрены сетки от насекомых и средства от прямых солнечных лучей. В салоне имеется кондиционер. Жилое пространство занимает примерно 23 трейлера.

Подойдет для каждого.
Подойдет для каждого.


Отдельного упоминания заслуживает грузовое отделение. В открываемом багажнике имеется множество мелких отделений для хранения поклажи. Там же расположены холодильник и морозильная камера. Есть область для готовки еды. Предусмотрена небольшая духовка и плитка. Есть также механическая выдвижная плитка, которая позволит готовить на огне, разложенном неподалеку от трейлера.

Предусмотрен багажник.
Предусмотрен багажник.


Для обеспечения работы всего этого великолепия в трейлере есть несколько аккумуляторов и электрогенератор. Предусмотрено и два бака с водой по 36 литров. Есть и небольшой газовый баллон. Упомянуть следует и о возможности установки тента, который защитить кухню и зону для принятия пищи от солнца или дождя. Растягивается тент от самого трейлера. На крышке прицепа расположен багажник, который при необходимости можно демонтировать за несколько минут.

Для дальних и коротких поездок.
Для дальних и коротких поездок.


В продолжение темы еще один новый трейлер для поездок на природу по бездорожью в любых условиях.










01.03
02:57

Самые яркие мужские образы церемонии Оскар-2016


Самые
Самые яркие мужские образы церемонии Оскар-2016


На красной дорожке премии Оскар-2016 было интересно наблюдать не только за представительницами прекрасного пола. Мужчины также порадовали интересными и харизматичными образами. В чём же пришли на вручение премии Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Джаред Лето и другие?
1. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)

Леонардо
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)

В этом году Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) наконец-то получил свою первую золотую статуэтку Оскара. Награду вручили за «Лучшую мужскую роль» в киноленте «Выживший». Для выходя в свет Лео выбрал лаконичный чёрный костюм и блестящие лакированные туфли, а завершил образ милой бабочкой. Актёр всегда излучает столько харизмы, что на премиях Оскара появляется исключительно в чёрных костюмах, периодически чередуя бабочку и галстук.
2. Орландо Джонс (Orlando Jones)

Орландо
Орландо Джонс (Orlando Jones)

Афроамериканский актёр Орландо Джонс (Orlando Jones) появился на красной дорожке в очень экстравагантном наряде. Его пиджак сиял и переливался оттенками коричневого, бежевого, тёмно-зелёного и бордового.
3. Джаред Лето (Jared Leto)

Джаред
Джаред Лето (Jared Leto)

В этом году Джаред Лето (Jared Leto) решил не шокировать публику, как на прошлой церемонии, и появился на церемонии в весьма привлекательном образе. Он укоротил волосы и бороду, сделал аккуратную причёску и надел стильный костюм с красными элементами. вместо бабочки певец, актёр и режиссёр предпочёл яркий цветок.
4. Генри Кавилл (Henry Cavill)

Генри
Генри Кавилл (Henry Cavill)

Звезда сериала «Тюдоры» и фильма «Агенты А.Н.К.Л.» Генри Кавилл (Henry Cavill) выбрал для мероприятия пиджак из бархата и атласные брюки. Костюм удачно подчеркнул атлетическую фигуру актёра.
5. Райан Сикрест (Ryan Seacrest)

Райан
Райан Сикрест (Ryan Seacrest)

Американский телеведущий Райан Сикрест (Ryan Seacrest) решил отказаться от классического чёрного цвета в своём образе. И выбрал прекрасную альтернативу – костюм благородного серого цвета. Шоумен дополнил своё образ замшевыми туфлями и часами из белого золота.
6. Майкл Страхан (Michael Strahan)

Майкл
Майкл Страхан (Michael Strahan)

Более всего выделился актёр Майкл Страхан (Michael Strahan), который вышел на красную дорожку в стильном синем костюме. В этом году все оттенки синего очень популярны. Своим выбором актёр подчеркнул свою осведомлённость в модных трендах.
7. Common

Common
Common

Отличиться от других решил и певец Common, который сделал выбор в пользу белого костюма, а не классического чёрного, как сделали многие его коллеги. Наряд на смуглом рэпере смотрелся контрастно и очень интересно.
8. Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)
Саша
Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)

А вот Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen) решил одеться по всем классическим правилам. Он выбрал строгий чёрный костюм без лишнего декора, гладко выбрился и сделал причёску в стиле 50-х годов.
9. Том Харди (Tom Hardy)

Пожалуй, звание самого колоритного и стильного мужчины на красной дорожке Оскара можно смело назвать Тома Харди. Для церемонии он выбрал наряд в ретро стиле, а особого лоска образу придали золотистый галстук и напомаженные волосы.

Том
Том Харди (Tom Hardy)


На красной дорожке Оскара привлекают взгляды не только платья и костюмы, но и ювелирные изделия. Мы сделали обзор 10 самых дорогих драгоценностей, которые были замечены на церемониях вручения Оскара.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:




Папки